
Светодиодная лампа Biom BT-510 A60 10W E27 4500К матовая
32 ₴
- Готово к отправке
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom BT-510 A60 10W E27 4500К матовая
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Модель | BT-510 |
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 900 Lm |
| Стабильность светового потока за 6000 час. | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 4500К (Белый свет) |
| Номинальный ток | 87 mA |
| Номинальный срок службы | 20000 год |
| Количество циклов включения | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
| Размеры лампы | 108x60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Код цветности | 845 |
| Рабочий диапазон температур | -10 / +40 °C |
| Угол рассеяния | 200° |
| Мгновенный полный свет | ⩾1 сек |
| Аналог ЛЗП (Лампа накаливания) | 65 W |
| Коэффициент мощности | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
