Прожектор LED 50w 6500K IP65 3000LM LEMANSO Нептун черный LMP103-50
характеристики
| Тип товара | Прожекторы |
| Напряжение питания | 230 - 240В |
| Электрическая мощность | 50 Вт |
| Цвет свечения | Холодный (6500K) |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Серия товара | Нептун |
| Технические особенности | Промышленный • Уличный |
| Длина | 140мм |
| Высота | 100мм |
| Ширина | 26мм |
| Энергоэффективность | A+ |
| Сечение кабеля | 3*0,75мм2 |
| Длина кабеля | 0,13 м |
| Сменный источник света | нет |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD |
| Коэффициент мощности (PF) | >0,9 |
| Индекс цветопередачи, Ra | >70 |
| Коэффициент долговечности | 0,95 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | Алюминий • Термостекло |
| Совместимость с димером | Нет |
| Гарантийный срок | 12м. |
| Номинальный срок службы | 20000 ч |
| Питание | От сети |
| Сертификат | RoHS |
| Оптимальные условия работы | -10°С - +40°С |
| Мгновенный полный свет | 0 сек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

