-12%

Светодиодный прожектор с датчиком движения BIOM 20W S6-SMD-20-Slim+Sensor 6200К 220V IP65
352 ₴
310 ₴
- Готово к отправке
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор с датчиком движения BIOM 20W S6-SMD-20-Slim+Sensor 6200К 220V IP65
Характеристики
| Название | Светодиодный прожектор BIOM 20W S6-SMD-20-Slim+Sensor 6200К 220V IP65 с |
|---|---|
| Мощность | 20 W |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Класс защиты | IP65 |
| Размер габаритный, мм | 130x50x154 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура света | 6200 K (Холодный белый) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Срок службы | 30000 ч. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
