Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-03W max 1200Вт 360 потолочный белый
Характеристики
| Название | Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-03W max 1200Вт 360° , потолочный, белый |
|---|---|
| Мощность | 1200 W |
| Ток | 5А |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер корпуса | 115х50 мм |
| Тип управления | Датчик движения |
| Пульт управления | Нет |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 1 канал |
| Страна производства | Украинские |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



