
Ремкомплект на магнитах для LED светильника 24Вт 2700-4000-6500K 3CCT LMA9212
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
Ремкомплект для LED светильников
Ремкомплект предназначен для быстрого и удобного восстановления работы LED светильников без необходимости полной замены корпуса.
Особенностью данной модели является возможность регулировки цветовой температуры света в зависимости от ваших потребностей:
- 2700К (теплый свет): создает уютную, мягкую атмосферу; идеально подходит для жилых комнат, кафе, ресторанов, гостиничных номеров или зон отдыха в помещениях;
- 4000К (нейтральный белый свет): обеспечивает естественное, сбалансированное освещение; хорошо подходит для офисов, коридоров, школ, магазинов и других общественных помещений;
- 6500К (дневной свет): рекомендовано для подсобных, технических или производственных помещений, где важна четкость и контрастность зрения.
| Характеристики | |
| Тип светильника | Ремкомплект на магнитах |
| Напряжение питания | 170 - 265В |
| Электрическая мощность | 24 Вт |
| Форма | Коло |
| Цвет света | Теплый (2700K) • Нейтральный (4000K) • Холодный (6500K) |
| Световой поток | 2160 Лм |
| Световая отдача | 90 Лм / Вт |
| Диаметр | 155мм |
| Энергоэффективность | A+ |
| Угол рассеивания | 180° |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,6 |
| Индекс передачи цвета, Ra | ≥80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Метал • Пластик |
| Совместимость с домером | Нет |
| Гарантийный срок | 12м. |
| Номинальный срок службы | 20000 год |
| Количество циклов включения | 15000 |
| Сертификат | RoHS |
| Оптимальные условия работы | -10°С - +40°С |
| Мгновенный полный свет | 0 сек |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15.5 см |
- Цена: 180 ₴
