
Пленка 150мкм 6х50м полиэтиленовая розовая УФ 36 месяцев пленка для теплицы
106 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150мкм 6х50м УФ 36 мес
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пленка 150мкм 6х50м полиэтиленовая розовая УФ 36 месяцев пленка для теплицы рукав 3000 мм
Изготовление тепличной пленки специального материала назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляются антифог и поглотитель инфракрасного излучения. При использовании таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений из-за «эффекта линзы». Прохождение солнечных лучей через капли конденсата).
Розовая пленка с добавлением 3% UV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 36 месяца)
- Производитель- Shadow
- Страна производитель- Украина
- Вес- 39 кг
- Количество метров в рулоне- 50 м
- Толщина плёнки- 150 мкм.
- Цвет- розовый
- Ширина- 6 м
- Ширина плёнки в развороте- 600 см.
- Ширина рукава- 300 см
- Стабилизирована к УФ-излучению- Да
- Форма- Рукав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴/пог.м
