Настольный светодиодный светильник с аккумулятором ENERLIGHT VEGA 9Вт 3000-6000K Черная
Настольная лампа VEGA, мощностью 9Вт и яркостью до 450 Лм, обеспечивает эффективное и энергосберегающее освещение.
Особенность лампы заключается в возможности регулировки температуры света (3000К/4000К/6000К) для создания идеальной атмосферы для работы, обучения или отдыха.
Настольный светильник VEGA имеет встроенный аккумулятор, обеспечивающий до 10 часов работы на минимальном уровне яркости и до 5 часов на максимальном уровне.
а зарядка через USB-C обеспечивает максимальное удобство использования даже в путешествиях.
Настольная лампа VEGA поражает не только функциональностью, но и стильным дизайном, позволяющим регулировать угол наклона для оптимального освещения.
Это идеальный выбор для любого сценария приложения, где требуется компактное и мощное освещение.
Подробные характеристики
- Гарантия- 1 год
- Источник питания- Аккумулятор
- Источник света- Встроенные светодиоды
- Количество режимов освещения- 3
- Количество циклов вкл./выкл-100 000
- Коэффициент цветопередачи- CRI>80
- Коэффициент мощности- PF>0,5
- Цвет корпуса-Черный
- Цвет рассеивателя- Матовый
- Комплектация- USB кабель
- Страна происхождения- Китай
- Угол рассеяния, град.-120
- Материал корпуса- Пластик
- Напряжение- 5V
- Мощность- 6 - 9Вт
- Размер изделия ШхДхВ, мм75х145х301
- Световой поток- Лм300 – 450
- Степень защиты- IP20
- Температура света- К3000 – 6000
- Тип драйвера-IC
- Функция USB-зарядки
- Время автономной работы- мин 350
- Время работы, часов-30 000
- Частота- Гц50-60
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 450 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 301 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 145 мм |
- Цена: 478 ₴


