LED лампа аккумуляторная 20W E27 на 2х съемных 18650
LED лампа аварийного освещения 20W – особенностью данной лампы является съемные аккумуляторы 2х18650 что позволит заменить их на более емкие и тем увеличить время автономной работы.
Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды от сети. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений и комнат, также выступает резервным освещением при отсутствии стационарного напряжения питания.
Особенности:
-
автономная работа от аккумулятора до 3-4х часов.
-
Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной сети (во включенном положении выключателя).
-
Белый свет -6500K
-
Напряжение AC85-265V.
-
время зарядки аккумулятора - 4 часа (процесс зарядки происходит при включенном свете от сети)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 315 ₴


