
Светильник светодиодный Biom BYR-03-18-5 18w круглый 5000К
290 ₴
- Готово к отправке
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom BYR-03-18-5 18w круглый 5000К
LED светильник настенно-потолочный это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
- Светильник имеет светоотдачу – 90Лм/Вт.
- Суммарная сила светового потока составляет 1620 лм.
- Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение.
- Цветовая температура – 5000К (белый свет).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biomag |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
