
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R08-80/2 3000-6000K 80Вт
1 140 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R08-80/2 3000-6000K 80Вт
Светодиодный светильник Biom это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6400 лм |
| Высота | 55 мм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Диммер | True |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴
