
Светодиодный светильник Ardero AL6085ARD 60W NOVA
1 760 ₴
- Готово к отправке
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Ardero AL6085ARD 60W NOVA
Светодиодный светильник Ardero это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5040 лм |
| Высота | 100 мм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Диммер | True |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


