Светодиодный светильник Ardero AL6085ARD 40W NOVA без пульта
Светодиодный светильник Ardero это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3000 лм |
| Высота | 62 мм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Круглый |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴



