
LED прожектор Ardero LL-2030ARD 30W 2400Lm 6500K с датчиком движения
615 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED прожектор Ardero LL-2030ARD 30W 2400Lm 6500K с датчиком движения
LED прожектор имеет прочный корпус из алюминия и рассеиватель из закаленного стекла.
Режимы датчика движения
- TIME устанавливает время задержки (от 6 секунд до 10 минут)
- LUX устанавливает пороговую освещенность (от 5 до 1000лк)
- SENS устанавливает расстояние обнаружения – чувствительность (до 10 м при температуре 25 С)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 16.4 см |
| Высота | 16.7 см |
| Ширина | 7.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴

