Светодиодный настольный светильник Luxel TL-01B 10W +ночник
Настольный светильник это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Правильное освещение позволяет создать в доме нужную атмосферу, выигрышно осветить интерьер, подчеркнуть особенности дизайна.
характеристика
| Размер (мм) | 150х150х600 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение в сети | 220/240В |
| Тип | Светодиодная настольная лампа |
| Цветовая температура | 3000К,4000К,6500К |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 10W |
| Степень защиты | IP20 |
| Световой поток | 550 Lm |
| Режим работы | Сенсорная кнопка вкл/выкл; три уровня яркости |
| Дополнительные свойства | Ночник |
| Комплектация | Провод 1,5м, Адаптер питания |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 550 лм |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

