
Настольная аккумуляторная LED-лампа Quantum VERONA QM-TL1061 5W 450lm 4100К USB 5V 3000mAh
872 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Quantum VERONA QM-TL1061
Настольная аккумуляторная LED-лампа Quantum VERONA QM-TL1061 5W 450lm 4100К USB 5V 3000mAh з Power Bank
Настольная лампа Quantum QM-TL1060 VERONA 4000mAh имеет современный внешний вид, оснащена гибкой стойкой, позволяющей выбрать необходимый угол освещения и удобной подставкой для размещения карандашей, ручек и проч. канцтоваров.
Лампа питается литий-ионным аккумулятором 18650 и обеспечивает отличное освещение.
Изделие оснащено основным освещением и ночником. Основной свет имеет три уровня яркости - максимальный, средний и минимальный. Ночник работает только в одном режиме яркости. Многоуровневое освещение применимо к различным потребностям.
Лампа VERONA оснащена индикатором заряда аккумулятора - при зарядке мигает красный свет, а когда полностью заряженный - постоянно горит красный свет. Изделие оснащено входным портом Type-C для зарядки аккумулятора с помощью входящего в комплект кабеля USB.
Преимуществом настольной лампы VERONA является наличие функции Power Bank, с помощью порта USB можно заряжать мобильные телефоны, цифровые камеры и другие электронные изделия. Лампа может работать при зарядке. Благодаря защите от перезарядки и переразрядки аккумулятора будет обеспечено долговременное его использование в безопасном режиме. Когда литиевая батарея заряжается и напряжение на ней достигает 4,2 В - зарядка завершится. Когда напряжение на батарее будет ниже 2,8 В сработает защита от низкого напряжения, которое выключит лампу, после чего ее нужно будет зарядить, прежде чем можно будет использовать.
Свет изделия мягкий, подходит для освещения в закрытых помещениях, таких как дома и торговые центры, и это идеальная лампа для использования в офисе и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 151 мм |
- Цена: 872 ₴
