Светодиодная подсветка для картин зеркал 12W SUMRU-12 Horoz Electric
Предназначена для создания акцентного освещения зеркал, картин, ниш
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 45 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1135 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

