
LED настольный аккумуляторный светильник прищепка LUXEL TLC-04W 6W IP20
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: LUXEL TLC-04W 6W
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED настольный аккумуляторный светильник прищепка LUXEL TLC-04W 6W IP20
Настольная лампа имеет гибкое крепление и может менять угол освещения.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Не вредит зрению
- Может менять угол освещения.
- Имеет USB провод и аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорная кнопка
- Регулировка яркости
- Ночник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | Прищепка |
| Световой поток | 390 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
