Настольная LED лампа с аккумулятором Quantum QM-TL1040 ONTARIO
Настольная лампа Quantum QM-TL1040 ONTARIO имеет три режима света теплый, белый, нейтральный и выбора режима яркости минимальный, средний, максимальный свет.
Лампа питается встроенным литий-ионным аккумулятором 18650 1800mAh. Настольная лампа может работать во время зарядки. Благодаря защите от перезарядки аккумулятора будет обеспечено его длительное использование в безопасном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 200 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

