LED подсветка для зеркал и картин 3W 4200K HOROZ TURNA
Предназначена для создания акцентного освещения зеркал, картин, ниш.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴

