
LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX 18W 0.6М 5000K
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-BNWL-18065
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX 18W 0.6М 5000K
LED светильник IP65 линейный VIDEX 18W 0,6М 5000K – предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светильники данного типа могут быть соединены в последовательную магистраль посредством штатных разъемов. Возможно соединение светильников разной мощности. Максимальная общая мощность всех светильников в магистрали – 360Вт.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри расположены так, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон.
Характеристика
- защита от ударов - IK08
- степень влагозащиты - IP65.
- светоотдача – 90Лм/Вт
- световой поток -1620 лм
- Цветовая температура – 5000К
- Угол рассеяния света – 200°
- Ресурс работы – 30 000 часов.
- Гарантия – 2 года.
- Рабочее напряжение 175-265В.
- Размер- 620x46x38мм.
- Робочая температура:-25°C ~ + 40°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 200 град. |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴
