
Линейный LED-светильник Maxus 36W 5000K IP65 Batten Light
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-MBT-3650-PC
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
Линейный LED-светильник Maxus 36W 5000K IP65 118см Batten Light
Линейный LED-светильник Maxus Batten Light предназначен для установки в различных общественных, хозяйственных, бытовых и вспомогательных помещениях. Высокий уровень энергоэффективности – 100 лм/Вт и широкий угол рассеивания делают эту модель удачным решением для организации как основного, так и локального освещения.
Прочный цельнолитой пластиковый корпус защищает компоненты светильника от коррозии и обеспечивает высокий уровень пыле- влагозащиты – IP65. Рассеиватель выполнен из устойчивого к UF-излучению, деформации и пожелтению пластика, что позволяет этой модели сохранять привлекательный вид в течение всего срока службы.
Светильник оснащен удобным и надежным креплением, позволяющим просто и быстро произвести монтаж светильника на любой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴
