
Датчик движения врезной Feron SEN50
383 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Feron SEN50
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения врезной Feron SEN50
Датчик движения распознает время суток. Осветительное устройство включается, как только в зону работы датчика попадает человек, и выключается когда человек покидает зону обнаружения.
Характеристики:
- Степень защиты -IP 20
- Питания -230V
- Нагрузка активная-500W
- Освещенность - 3-2000 Lux
- Высота установки- 2.2-4 м
- Расстояние обнаружения-6м
- Потребляемая мощность- 0.45W
- Угол обнаружения 180
Настройки;
- Регулирование освещенности
- Регулирование времени задержки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴
