
Светодиодная лампа с аккумулятором LEDium 11W 6500K E27 220V
236 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEDium LDM-AA11-32
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа с аккумулятором LEDium 11W 6500K E27 220V
LEDium LED лампа аварийного освещения со встроенным аккумулятором емкостью 1200мАч, что позволит ей работать автономно около 3 часов.
Особенности:
- Автономная работа от встроенного аккумулятора до 3 часов;
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной питающей сети (во включенном положении выключателя)
- Напряжение AC 100-265V;
- Время зарядки аккумулятора – 6 часов (процесс зарядки происходит при включенном свете от сети);
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы;
- Огромный ресурс работы – 25 000 часов.
- Световой поток в обычном режиме – 900Лм, в аварийном режиме – 600Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 11 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴
