
Настольная LED лампа с аккумулятором Quantum SORENTO QM-TL1020 LED 4.5W 370lm 4100K USB 5V
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: Quantum SORENTO QM-TL1020
Настольная LED лампа Quantum Sorento QM-TL1020 с плавной регулировкой яркости, гибкой ножкой, встроенным аккумулятором, зарядка от USB Type-C
Настольная лампа Quantum QM-1020 SORENTO имеет современный внешний вид, оснащена гибкой стойкой, позволяющей выбрать необходимый угол освещения. Изделие оснащено поворотным переключателем для включения света и плавной регулировки яркости, что поможет применить лампу к различным потребностям. Лампа питается встроенным литий - ионным аккумулятором 18650 и обеспечивает превосходное освещение. В лампе используются 48 светодиодов SMD, которые являются энергосберегающими, имеют высокую яркость и длительный срок службы. QM-TL1020 SORENTO оснащена индикатором заряда аккумулятора - во время зарядки горит красный свет, а когда полностью заряжен - горит зеленый свет. Имеется сенсорная кнопка управления и обычный выключатель. Изделие оснащено входным портом Type-C.
Лампу можно заряжать с помощью кабеля USB, который входит в комплект. Настольная лампа может работать во время зарядки. Благодаря защите от перезарядки и перезарядки аккумулятора, будет обеспечено его долговременное использование в безопасном режиме.
Свет изделия мягкий, подходит для освещения в закрытых помещениях, таких как дома и торговые центры, и это идеальная лампа для использования в офисе и дома.
Характеристики:
- источники света (светодиод): 48SMD 4.5W
- максимальная яркость: 370 люмен
- плавная регулировка яркости: 60-370 люмен
- цветовая температура: 4100К
- ручка-димер для включения/выключения и регулировки яркости
- прорезиненные противоскользящие ножки в основании
- гибкая ножка лампы с поворотом на 360 градусов
- резиновая петля на абажуре для переноски и подвешивания
- степень защиты корпуса: IP20
- встроенная USB зарядка: порт USB Type-C для подзарядки
- LED-индикатор процесса заряда
- питание: встроенный Li-ion аккумулятор 18650 3600mAh
- время автономной работы: около 3 ч
- время зарядки: около 6 ч
- размеры:
- высота лампы - 376 мм
- размер светильника - d137х120 мм
- размер основания - d161х22 мм
- вес: 608 г (без кабеля)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 370 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр | 137 мм |
- Цена: 780 ₴
