Лампа настольная MAXUS DL 10W 4100К Rainbow LED indicator BL
Возможность работы от power bank с выходным напряжением DC5V
Светодиодная лампа 1-MDL-10W-BL предназначена для создания комфортного и эргономичного освещения рабочего пространства. Изготовлена в соответствии с современными стандартами по качеству света, цветопередаче и зрительному комфорту. Предназначена для продолжительной работы в условиях искусственного освещения. Лампа сочетает в себе высокое качество исполнения, стильный дизайн и экологичность.
Преимущества:
- Благодаря уникальному дизайну светильник защищает глаза человека от попадания прямых световых лучей и бликов света, что создает комфортные условия для работы или обучения.
- Свет лампы максимально близок к естественному солнечному, уровень цветопередачи – Ra>90.
- Использование высококачественных светодиодов со специальной оптической обработкой делает излучаемый свет мягким и безопасным для глаз.
- Высокая яркость и равномерность светового потока позволяет получить уровень освещенности до 1200 люкс в вертикальном диапазоне 30 см абажура от стола.
- Светильник использует популярный во всем мире безопасный низковольтный источник питания – DC5V.
- Гибкая ножка позволяет регулировать зону освещения, направляя свет в нужную точку под нужным углом.
- Настольная лампа отличается низким энергопотреблением и не содержит вредных веществ, что делает ее экологичной и безопасной для окружающей среды.
Дополнительные функции:
- Плавне регулирование яркости
- Память последнего режима
- Таймер автоматического отключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 600 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

