Светильник светодиодный накладной 24w 5000К Biom BYR-01-24-5 круглый
LED светильник настенно-потолочный это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
-
Светильник имеет светоотдачу – 90Лм/Вт.
-
Суммарная сила светового потока составляет 2160 лм.
-
Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение.
-
Цветовая температура – 5000К (белый свет).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2160 лм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Основные | |
| Форма | Круглая |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
- Цена: 257 ₴

