
Светильник светодиодный накладной 18w 5000К Biom BYR-01-18-5 круглый
194 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Biom BYR-01-18-5
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный накладной 18w 5000К Biom BYR-01-18-5 круглый
LED светильник настенно-потолочный это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу – 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1620 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (белый свет).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1620 лм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглый |
| Цвет плафона | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 33 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴
