
Светодиодная лампа Feron LB-271 MR11 3W G5.3 4000K
69 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Feron LB-271 3W G5.3 400
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа Feron LB-271 MR11 3W G5.3 4000K
Лампа из серии наиболее современных LED-ламп, выполнена в инновационном корпусе, состоящем из алюминия и теплорассеивающей пластмассы (серия ламп Алюпласт). Такое устройство корпуса является самой эффективной технологией охлаждения чипа, что обеспечивает долгосрочный режим их работы без потери светового потока. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность.
Является аналогом лампы накаливания мощностью 30W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках типа MR-11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G5.3 |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
