
Светодиодная лампа Feron LB-739 R39 4W E14 4000K
59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Feron LB-739 4W E14 4000
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-739 R39 4W E14 4000K
Лампа из серии наиболее современных LED-ламп, выполнена в инновационном корпусе, состоящем из алюминия и теплорассеивающей пластмассы . Такое устройство корпуса является самой эффективной технологией охлаждения чипа, что обеспечивает долгосрочный режим их работы без потери светового потока. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность.
Является аналогом рефлекторной лампы накаливания мощностью 40W.
Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в светильниках под лампу накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | R39 |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 4 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴
