
Светодиодная лампа Feron LB-195 7W E27 4000K
55 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Feron LB-195 7W E27 4000
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-195 7W E27 4000K
Серия ламп SAFFIT - лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А++).
В конструкции используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, кототорые обеспечивают надёжность и долговечность ламп.
Корпус изготовлен сочетанием упрощенной алюминиевой формы и теплорассеивающей пласстмассы.
Является аналогом лампы накаливания мощностью 70W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | P45 |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
