
Высокомощная LED лампа MAXUS HW 50W 5000K E27/E40
720 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MAXUS 1-MHW-7505
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
Высокомощная LED лампа MAXUS HW 50W 5000K E27/E40 (1-MHW-7505)
Светодиодная лампа высокой мощности MAXUS 1-MHW-7505 – источник света нового поколения, отличающийся повышенной энергоэффективностью. Как и все LED-лампы 7-й серии MAXUS, эта модель прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам безопасности и экологичности:
- LVD – гарантирует безопасность низковольтного оборудования;
- EMC – обеспечивает электромагнитную совместимость;
- RoHS – ограничивает использование вредных веществ.
LED-лампа отличается широким диапазоном рабочих температур, излучает ровный свет без мерцания и пульсаций, естественно передает цвета и оттенки, устойчива к перепадам напряжения в сети.
Особая форма корпуса, сужающаяся к цоколю, и наличие в комплекте переходника с Е27 на Е40 позволяют установить лампу практически в любой купольный или консольный светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 128 мм |
- Цена: 720 ₴
