
LED лампа MAXUS G45 5W 4100K 220V E27 (1-LED-742)
93 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MAXUS 1-LED-742
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
LED лампа MAXUS G45 5W 4100K 220V E27 (1-LED-742)
Светодиодная лампа MAXUS 1-LED-742 – источник света нового поколения, отличающийся повышенной энергоэффективностью. Как и все LED-лампы 7-й серии MAXUS, эта модель прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам безопасности и экологичности:
- LVD – гарантирует безопасность низковольтного оборудования;
- EMC – обеспечивает электромагнитную совместимость;
- RoHS – ограничивает использование вредных веществ.
LED-лампа излучает ровный свет без мерцания и пульсаций, естественно передает цвета и оттенки, устойчива к перепадам напряжения в сети. Источник света имеет длительный срок службы и совместим с любыми типами выключателей с подсветкой.
Данная модель предназначена для освещения жилых и общественных пространств. Температура работающей лампы остается невысокой, что позволяет использовать ее вблизи подвесных и натяжных потолков. Для применения на улице лампа должна быть установлена в защищенный от влаги и пыли уличный светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 93 ₴
