-9%

Горизонтальный блок выключатель 1-кл.+ розетка Viko Vera Белый 90681186
194 ₴
177 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vera 90681186
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальный блок выключатель 1-кл.+ розетка Viko Vera Белый 90681186 наружного монтажа
Продукция VIKO Vera практичны и долговечны, при этом имеют аккуратный немаркий дизайн. Это вариант для тех, кто ищет высокое качество по доступной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴
