-5%

Розетка без заземления Viko Vera Белый 90681007
103 ₴
98 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vera 90681007
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка без заземления Viko Vera Белый 90681007 наружного монтажа
Продукция VIKO Vera практичны и долговечны, при этом имеют аккуратный немаркий дизайн. Это вариант для тех, кто ищет высокое качество по доступной цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴
