Коробка распределительная Р-5 без клемм 150х150х70 мм
Коробка распределительная 150х150х70 используется для обеспечения бесперебойного и безопасного электроснабжения к электрооборудованию, защищая те места, где производится соединение кабеля как между собой, так и с другими элементами проводки, путем изоляции их от внешних угроз. Для монтажа выключателей, датчиков, розеток используются учредительные (инсталляционные) коробки, распределительные коробки предназначены для разводки проводов и облегчения доступа к ним.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кова-Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

