Коробка распределительная Neomax герметичная наружная 100х100х50 мм
Распределительная коробка 100Х100Х50 используется для соединения проводов при монтаже электропроводки.
Коробка имеет степень защиты IP55, что позволяет монтировать ее не только внутри помещения, но и на улице. Коробка монтируется накладным способом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴

