
Прожектор светодиодный 200W MAXUS FL-04 5000K IP65
2 479 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MAXUS FL-04 200W
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор светодиодный 200W MAXUS FL-04 5000K IP65
Мощный светодиодный прожектор серии MAXUS Flood Light имеет широкую сферу применения. Широкий диапазон рабочих температур, высокая защита от пыли и влаги – IP65 – и защищенность от механических повреждений на уровне IK08 позволяют устанавливать эту модель на улице и использовать для освещения территории общественных, промышленных и хозяйственных объектов.
Дополнительная надежность и безопасность эксплуатации прожектора обеспечивается за счет прочного металлического корпуса и рассеивателя из сталинита – закаленного ударопрочного и термостойкого стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 37.5 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 479 ₴
