
Выключатель одноклавишный перекрестный Schneider Electric Asfora Антрацит EPH0500171
264 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Asfora Антрацит EPH05001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выключатель одноклавишный перекрестный Schneider Electric Asfora Антрацит EPH0500171
Рамка в комплект не входит
Электрофурнитура Schneider Asfora— надежный и качественный аксессуар изготовлена из высококачественных материалов, которые не меняют цвет со временем. Schneider Asfora является экологичным продуктом премиум-класса.
Schneider Electric — лидер в области управления электроэнергией. Продукция этого бренда применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Перекрестный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 2300 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
