
Выключатель двухклавишный проходной Schneider Electric Asfora Антрацит EPH0600171
456 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Asfora Антрацит EPH060017
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель двухклавишный проходной Schneider Electric Asfora Антрацит EPH0600171
Рамка в комплект не входит
Электрофурнитура Schneider Asfora— надежный и качественный аксессуар изготовлена из высококачественных материалов, которые не меняют цвет со временем. Schneider Asfora является экологичным продуктом премиум-класса.
Schneider Electric — лидер в области управления электроэнергией. Продукция этого бренда применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Проходной |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 2300 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴
