
Выключатель двухклавишный проходной Белый Schneider Electric Asfora EPH0600121
368 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Asfora EPH0600121
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель двухклавишный проходной Белый Schneider Electric Asfora EPH0600121
Электрофурнитура Schneider Asfora— надежный и качественный аксессуар изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Schneider Asfora является экологичным продуктом премиум-класса.
Schneider Electric — лидер в области управления электроэнергией. Продукция этого бренда применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Украина |
| Тип выключателя | Проходной |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 2300 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴
