Светильник от комаров T8 2x15W Lemanso LMN107
Светильник для уничтожения насекомых является экологичным и безвредным электрическим прибором для автоматического уничтожения летающих насекомых. Ультрафиолетовое излучение привлекает летающих насекомых внутрь прибора на металлическую спираль, которая находится под высоким напряжением, расположенным перед источником света, сталкиваясь с ней насекомые мгновенно погибают.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴

