Светодиодная подсветка для картин зеркал ANKA-12 Horoz Electric
Предназначена для создания акцентного освещения зеркал, картин, ниш.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 45 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 850 лм |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴

