
Лампа-ловушка для комаров LED 3W HUNTER
546 ₴
- Готово к отправке
- Код: LED 3W/40"HUNTER"
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа-ловушка для комаров LED 3W HUNTER HOROZ ELECTRIC
Ловушка состоит с двух частей : нижней части -контейнер для сбора комаров, верхней части- Led светильника синего цвета свечения, который приманивает насекомых, там же расположенный вентилятор который затягивает этих насекомых в контейнер.
Безопасный для людей и окружающей среды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴
