
Розетка с таймером электронная Feron TM22
548 ₴
- Готово к отправке
- Код: Feron TM22
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РОЗЕТКА С ТАЙМЕРОМ ЭЛЕКТРОННАЯ FERON TM22
Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени. Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др
Розетка Feron TM22 имеет такие параметры как ;
- Выбор режимов ON/AUTO/ОFF (включение/авто/выключение).
- Выбор 12 или 24-х часового режима.
- Функция перевода на летнее время.
- Функция случайного включения с плавающим опережением от 0 до 32 минут с 18:00 до 6:00.
- 16 комбинаций дней недели: все дни, только будние, только выходные, через день, только в какой-то день, всегда, кроме воскресенья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴
