
Розетка с таймером механическая суточная Feron TM50
254 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Feron TM50
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка с таймером механическая суточная Feron TM50
Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени. Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для вывесок, Для водонагревателей, Бытовое |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴
