
Розетка с таймером электронная Feron TM211
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Feron TM211
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
Розетка с таймером электронная Feron TM211
Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени. Имеет 16 комбинаций дней недели, которые вы можете запрограммировать, указав необходимое для вас время суток, а также 8 программ включений и выключений, с минимальным шагом в одну минуту. Способен коммутировать нагрузку в сети до 3600W.
Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
Эта модель отличается компактностью, надежностью и высокой функциональностью, а встроенный аккумулятор сохранит заданную программу во время сбоев в подаче электроэнергии или ее отсутствии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Мощность | 3600 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 76 мм |
- Цена: 590 ₴
