
Светодиодная линейка 220V 15W 6000К OEM LB-100-15-6-220 1000mm IP20 матовая
91 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: линейка 220V 15Вт 6000К
+380662393539
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка 220V 15W 6000К OEM LB-100-15-6-220 1000mm IP20 матовая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 220 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴
