Блок питания герметичный ip67 DC12V 300W 25А BIOM Professional WBP-300-12
Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Такой источник питания можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности. Компактные габаритные размеры позволяют выполнить установку в местах с минимальными размерами для монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

