
Ремкомплект для светильника (LED-Модуль) 60W с пультом MAXUS 1-MLM-60-CR
860 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MAXUS 1-MLM-60-CR
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
Ремкомплект для светильника (LED-Модуль) 60W 3000-6500K с пультом MAXUS 1-MLM-60-CR
Светодиодный модуль 1-MLM-60-CR – универсальный энергоэффективный источник освещения, который можно применять как для монтажа в светильники настенно-потолочного типа, так и в качестве самостоятельного осветительного прибора.
Светодиодный модуль MAXUS поражает своей универсальностью в крепеже. Благодаря наличию магнитов его легко можно прикрепить к металлическим поверхностям без необходимости использовать другие аксессуары. Для более жесткой фиксации в комплект поставки входят шурупы и дюбеля для монтажа на любые твердые поверхности. Кроме того, этот модуль также может крепиться на двухстороннюю липкую монтажную ленту, что открывает больше возможностей для его интеграции в разные пространства.
Наличие эргономичного пульта управления позволяет дистанционно включать режим «Ночника», управлять яркостью и цветовой температурой светового потока, включать или выключать светодиодный модуль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 60 |
| Световой поток | 7200 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.3 мм |
| Диаметр | 27.6 мм |
- Цена: 860 ₴


