
Ремкомплект для светильника (LED-Модуль) 48W 4100K MAXUS 1-MLM-4841-C
630 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MAXUS 1-MLM-4841-C
- +380 (66) 239-35-390969924301 Павло Роман
Ремкомплект для светильника (LED-Модуль) 48W 4100K MAXUS 1-MLM-4841-C
Светодиодный модуль 1-MLM-4841-C – универсальный энергоэффективный источник освещения, который можно применять как для монтажа в светильники настенно-потолочного типа, так и в качестве самостоятельного осветительного прибора.
Светодиодный модуль MAXUS поражает своей универсальностью в крепеже. Благодаря наличию магнитов его легко можно прикрепить к металлическим поверхностям без необходимости использовать другие аксессуары. Для более жесткой фиксации в комплект поставки входят шурупы и дюбеля для монтажа на любые твердые поверхности. Кроме того, этот модуль также может крепиться на двухстороннюю липкую монтажную ленту, что открывает больше возможностей для его интеграции в разные пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 72 |
| Световой поток | 5760 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Форма | Круглый |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 175-245 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 320 мм |
- Цена: 630 ₴


